info@dreamcoon.com
TICA & WCF registered and certified Cattery
Cattery of cats of breed Maine Coon «Maine Coon of my dreams»

Приезд Жемчужинки 04.08.2009

За последнее время этот день для меня оказался одним из самых волнительных. Мы очень долго готовились в предвкушении встречи с ней.. 

Кошачий комплекс, миски, лоток, наполнитель, корм. Как сладок этот процесс, каждая вещь покупается с любовью, тщательно выбирается из огромного ассортимента и непременно все самое самое лучшее, как будто находишься в ожидании появления на свет ребенка. 

И вот, наконец-то, долгожданная и очень многообещающая принцесса приехала в наш дом - белый котенок мейн кун с оранжевыми глазами - Salexcoon La Perla из питомника Salexcoon. Дома мы назвали ее Жемчужинка. Она приехала из далекого города Новоуральска, который раскинулся вдоль берегов Верх-Нейвинского пруда и реки Нейва в Свердловской области. Этот город находится в 67 км от Екатеринбурга, зато до Москвы почти 1800 км пути на автомобиле!!!

Но не смотря, на столь длительное путешествие, моя белоснежная куночка не испытала ни капельки волнения и уже в первые минуты после нашего знакомства Жемчужинка спокойно свернулась у меня на коленях и, замурчав, уснула. Вот так, с первой секунды у нас установились особые доверительные отношения :-) Она вошла в наш дом, как будто бы и всегда там жила и сразу же начала исследовать комнаты, комментируя своим курлыканьев все вновь увиденное.

Белый мейн кун - настоящая редкость среди диких окрасов мейн-кунов. Белоснежная шубка, янтарные галаза, невероятно длинное тело, высокие лапы и бесконечно длинный хвост, она, словно, балерина! Ее папа Lioncoon White Bear роскошный белый кот мейн кун с янтарными глазами и мама Top Coon Ulka серебристая макрелевая черепаха кошка мейн кун.

Однажды, переступив порог нашего дома, она навсегда закралась в наши сердца :-) Белая куночка – такая нежная и любимая девочка, моя Жемчужинка. Огромное спасибо Ольге Мусиной и Алексею Сосновских за то, что доверили мне такое ласковое сокровище!


Возврат к списку