info@dreamcoon.com
TICA & WCF registered and certified Cattery
Cattery of cats of breed Maine Coon «Maine Coon of my dreams»

05.09.2009

"Гламур-2009" - мы решили, что это название прекрасно подходит для нашей первой выставки и не ошиблись :-) Выставка, организованная КЛК "Гламур", проходила по системе WCF на территории Всероссийского Выставочного Центра, в огромном павильоне 70.

Эксперты выставки:

Марина Литвина, Россия (SH, SOSH, WCF)

Анна Назарова, Россия (AB, WCF)

Светлана Пономарева, Россия (LH, SLH, SH, WCF)

Массимо Пикарделло, Италия (AB, WCF)

Лариса Овчинникова, Россия  (LH, SLH, SH, WCF)

Людмила Оганесян, Россия (AB, non-WCF) гостевой судья WCA

В программе выставки wcf-ринги, интересные монопородные шоу, парад Чемпионов Мира, конкурс любительских фотографий и очень веселый конкурс "Главное, чтобы костюмчик сидел"!

Наши эксперты: 

05 сентября 2009 г. Мassimo Pikardello
06 сентября 2009 г. Лариса Овчинникова 

Наши результаты: Ex-1 оба дня, Nom BIS от Massimo Pikardello и Best of bread kitten в монопородном ринге мейн-кунов. Монопородный ринг провела Светлана Пономарева.

Вот и закончилась наша первая выставка.. Немного грустно, но как весело и интересно мы провели время! Первая выставка и первые победы. Поздравляем нашу замечательную белую куночку Жемчужинку с первым блистательным показом!!!

Масса переживаний по поводу первой выставки, мало знаний, но такой прекрасный результат :-) Ужастно счастливые мы приехали домой с красивыми розетками и кубком. Нам очень понравилась выставка, особенно конкурс "Главное, чтобы костюмчик сидел". На Жемчужинку мы возлагаем большие надежды и частично они уже оправданы ;-)


CATS-портал - всё о кошках, диких и домашних.Породы кошек, расписание выставок, cats-форум, доска объявлений, фото-галерея.


Возврат к списку